Подскажите,пожалуйста!!!!кАК ОРИГИНАЛЬНО ОФОРМИТЬ В ПОДАРОК МУЖСКОЙ ОДЕКОЛОН?какую подоплёку придумать?

Алёна *..*..* Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Чтобы это не было банальнм подарком! типа,одеколон и отвязалась!!!!а чтобы...вот не знаю..но с одеколоном точно определилась.остаётся лишь приподнести красиво.может к нему что-то подобрать.чтобы как-то цельно получилось.чтобы сказать этим что-то.чтобы банальность исчезла) подарк к 23)) моему защитнику))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
В подарочную коробочку положить одеколон, кусочек сахара, стопочку и.... соленый огурчик! )))))
Остальные ответы
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
сделай надпись красочную "пей до дна "