подскажите где скачать реально работающую прогу для просмотра местности со спутника

сергей корнилов Профи (635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Реально работающая прога для просмотра местности со спутника находится в Центре Управления Полетом, город Королев, Московская область. И еще в Хьюстоне штат Техас, но там английская версия и с русификаторами проблема. А так, можно фотки спутниковые посмотреть. Google earth тебе в руки.
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! скачай тут http://earth.google.com/ работает реально! Но одно условие есть! скорость немения 100 мега бит! меньше будешь ждать годами!