У меня есть одна девушка - знакомая...она увлекается японскими мультиками и коллекционирует всякую фигню....(см. внутри)

Снежный_барс Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
Так вот она коллекционирует всякую фигню из этих мульт-сериалов....всякие игрушки, повязки...так вот, что в это мире считается самым крутым??? Ну я хочу подарить на 8 марта подарок в пределах 500 рэ...)) Подскажите, а то мне эти мультики до задницы, и я в них не разбираюсь..)))
Лучший ответ
Ден Потапов Мастер (1534) 15 лет назад
подари ей статуэтку мульт героя их можно и через интернет заказать