ГЕНШИН ИМПАКТ!!! Чайник безмятежности
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, если кто-то тоже сталкивался с такой проблемой и решил её: я купила чертёж набора декора, даже несколько, собираю полностью комплект, например, всю комнату для Син Цю собрала, поселила его там, а всё равно светится, что комплект не собран, даже не светится, что мебель изготовлена из этого набора 0/1, с другими наборами эта же картина. Чего я делаю не так?
Дополнен

Набор отображает мебель из инвентаря. Когда ты его размещаешь, он перемещается из инвентаря в дом, поэтому в инфе наборе у тебя сейчас нули.
Собери всё что поставлено у тебе, зайди в чертежи и размещай куда угодно.
А че сюда писать? пиши в комьюнити, там лучше обьсняют, да и без скрина сложно разобраться
Может там быть много мебели, и ты не прокрутила ползунок внизу, где показывает какую мебель надо?