Скажите пожалуйста! Где можно скачать Naruto первый сезон бесплатно! На японском языке, с русскими субтитрами? Срочно!

stepan.viza Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста! Мне очень нравится этот мультик! Я его хочу скачать! Но не знаю где его скачать? Я сказал именно скачать, а не смотреть онлайн!
Я облазил много сайтов, но они мне не подходят! Скажите пожалуйста где можно скачать Naruto весь первый сезон бесплатно, на японском языке, с русскими субтитрами? Не с русским переводом, а именно с русскими субтитрами! В хорошем качестве! И если скачивать с субтитрами, то скачивать не отдельно, а сразу вместе с сериями! Я был на таких сайтах : www.animeblog.ru., www.video.mail.ru ., www.tvtokio.ru ., и. т. д! Чем мне не понравились эти сайты, а тем что www.animeblog.ru, он хороший сайт, но сложный! Не спорю на нем можно скачать весь первй сезон в хорошем качестве! Но в нем русские субтитры не понятно как скачивать! Я спрашивал на этом сайте! Но мне не ответили! На www.video.mail.ru там можно смотреть весь первый сезон, на русском язке! Но очень в плохом качестве! И очень долго проигрывается! Так что он тоже отпадает! На www.tvtokio.ru , там тоже можно скачать весь первый сезон, но не бесплатно, и этот сайт очень часто глючит! А я бы хотел скачать по сериям! Еще раз повторяю, то что мне надо! Где СКАЧАТЬ Naruto весь первый сезон БЕСПЛАТНО, на ЯПОНСКОМ язке, с РУССКИМИ СУБТИТРАМИ, в ХОРОШЕМ качестве? Если вы знаете ответ, скажите мне ПОЖАЛУЙСТА!