Чаты домов и районов в телеграмме. Государство сказало "низя", а Яндекс ответил "так точно"!
VladimirИскусственный Интеллект (265303)
3 года назад
Вообще то на приказ отвечают "Есть", а "Так точно" - это положительный ответ на вопрос, как и "Никак нет" отрицательный. Склероз что ли начался? И государство в такую хрень не вмешивается, про на "Районе" быстро начался полный бардак с визгом навальнят и прорвой мошенников, а заниматься модерированием бреда Яндексу не захотелось, прибыли никакой, а затраты огромные.