Подскажите мамочки что нужное приобрести для детского сада ?

Lala Ученик (229), закрыт 2 года назад
Мамочки подскажите какие нужно предметы / вещи и прочее пребрести к детскому саду? Позвонили говорят готовьтесь в август/сентябрь пойдете, ну пора бы уже а то нам 3 года)
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 2 года назад
в шкафчик: трусы 2 пары, носки 2 пары, носки 2 пары, колготки, пижама, панамка, футболка 2 штуки, шорты, водолазка с рукавом, сандалии. для физ-ры футболка и орты, чешки, носки. для прогулки непромокаемые штаны зимние на лямках, куртка с капюшоном, шапка непромокаемая, варежки непромокаемые на резинке. колготки 4 пары, брюки, легко одевающиеся, обувь, панамка, футболки 3 штуки, кофты 2 штуки, свитер 2 штуки.
LalaУченик (229) 2 года назад
Спасибо большое )
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507853) 2 года назад
Чешки. Он растет, когда понадобятся, тогда и купите.
Mao Blacl Мастер (1320) 2 года назад
Говорю, как дядя двоюродного племянника.

Нужно купить раскладушку, потому что иногда в саду не бывает мест.

Обязательно сменную одежду и обувь, а также пачку подгузников.

Советую купить чешки, потому что в дет. саду детей делят на группы и ведут на всякие родом кружки, например те же танцы и пение.
ёлена денго Профи (844) 2 года назад
Список нужных веей Вам дадут.
(Расческа, туалетная бумага, одежда на смену- если ребенок описается, подгузник).
В хорошем садике все есть.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 2 года назад
Ответ дважды деда:)))))) у ребенка должна быть запасная одежда, минимум один комплект: трусы, колготки (носки), футболка (рубашка), брюки (шорты) или юбка (сарафан), одежда и обувь должны быть удобными и подходить ребенку по размеру.
Юлия Петрова Мудрец (15712) 2 года назад
у нас была сменная одежда вся и сандали, вся одежда должна быть подписана, по вещам на физру и музыку если нужны скажут позже
deja vu Просветленный (44487) 2 года назад
В каждом саду свои требования. Поэтому лучше или зайти на сайт заведения, где подобная информация освещается, или подойти туда лично. Вам всё расскажут, покажут, дадут рекомендации. Сможете задать все интересующие Вас вопросы относительно необходимых вещей, режима дня, питания, адаптации ребёнка к новым условиям. Возможно, что-то закупается централизовано (группой) и Вам не придётся это искать. Удачи! )))
LalaУченик (229) 2 года назад
Спасибо)
Весна Просветленный (26375) 2 года назад
Если ребенок самостоятельно ходит в туалет то вообщем то меньше вещей потребуется!
Позвоните в сад, узнайте чат в ватсапе, там заодно и напишут вам список, и подскажут
Кошмарик Мудрец (17107) 2 года назад
Не торопитесь тратиться заранее, вам все скажут что надо, а заказать в инет-магазине дело 2-3 дней)
sUnset man Искусственный Интеллект (984799) 2 года назад
все что можно покупай лишнего не будет
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 2 года назад
таблетки экстренной контрацепции