Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юля,что ты делаешь 26 февраля вечером,кроме того что отвечаешь на наши вопросы?

vlad berezovskiy Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кремлёвские курсанты Ученик (212) 15 лет назад
Смотрите запись онлайн-конференции с Денисом Бересневым, Сережей Друзьяк и Юлей Учиткиной.
В связи с ограниченной продолжительностью интервью, Денис, Сережа и Юля успели ответить не на все вопросы, но, возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос.