Как поставить 144 гц в Don't starve together?
Когда пытаюсь выставить 144 гц в настройках графики и применяю изменения, то ничего не меняется и остаётся 48 гц
всм разницы нету между 60 и 144, у меня сейчас глаза вытекут от 60
Там покадровая 2D анимация и увеличение частоты обновления экрана ничего не даст. Это то же самое, что смотреть рисованный мультфильм (а там обычно до 12-15 к/с) на мониторах 60 и 120+ Гц - разницы не будет.
75 Гц поставить можно, а 77 Гц никак поставить не получаеться.
Разница есть в плавности. У кого больше фпс тот будет быстрее, чем у кого меньше
Никак. Игровым движком установлено ограничение 60 кадров.
Ограничение стоит может, а вообще не думаю что вы сможете заметить разницу в 2д игре