ГосУслуги, пишет неверный пароль. Хотя он верный.

Я ввёл верный пароль, но написало что он неверен.
Тогда я решил пересоздать пароль, в точности с помощью сохранения пароля ввёл его.
Даже на всякий случай специально скопировал. Но как думаете? нет же.
Я ещё попробовал сгенерировать пароль самими ГосУслугами, но блин нет.

Очисть в браузере кеш, куки, данные автономных сайтов.
И зайди на Госуслуги заново.

Это самый дебильный сайт!

Госуслуги делали какие-то коиворукие чайники...

Удаленный ответ Ответ удалён

Совершенно не возможно войти на Госуслуги. всюду говорят сделать что то на госуслугах Но настолько замудрено войти тем более пенсионеру не говоря уже о молодежи , Так все закручено не по одному документы не зайти Постояно не верный пароль особенно дебильные картинки на которых не сразу поймешь что изображено Не ужели нельзя сделать проще Правильно пишут самый дебильный сайт Все просто и ничего .