Ваш начальник - бывший военный. Ваши апечатления от работы с ним.

Лара Просветленный (28497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freeman Мастер (1658) 15 лет назад
Не дай бог работать с военными (они всегда ими остануться)
Они считают то можно просто дать ЦУ и все легко делается (думают что солдатами командуют). Если ему говориш как спец что какое то из условий не выполнимо и повлеяет на качество то он дает совет (типа все фигня) но за вытекающий результат отвечать откажется (типа я не я и лошадь не моя)
Работал в МЧСе когда там одни бывшие военные были, да и счас опыт обьщения есть... .
Не буду всех их хаять, но тех с кем пришлось обьщаться дубы в основном (хотя может это служба их так дубеет).
ЛараПросветленный (28497) 15 лет назад
Абсолютно с Вами согласна. У меня сын пришел на работу в фирму, где у него было три начальника бывших военных (полковники в отставке), так он выдержал с ними год и уволился, хотя сама работа была интересная и зарплата устраивала. Как же наша армия может иметь какую-то обороноспособность с такими военачальниками? Хотя может быть в боевых частях люди другие? А те, о которых я упоминала, "паркетные", как их мой сын называет, работали в Минобороны.
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Обожаю таких начальников.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Урод дебильный однозначно таких придурков как у меня был, бывший прапощик нужно было ещё поискать.
ева Мастер (2065) 15 лет назад
дурак и главное -исключений не бывает
GRIB Знаток (305) 15 лет назад
Афигеть.... я и сам военный!!!! мы все тут дураки....
Елена Мастер (2320) 15 лет назад
и военные бывают разные, а может повезет и будет порядок, а не построения..
Alexandr Bogadica Знаток (265) 8 лет назад
Бывший Полкан. Устраивает Армию из офиса. Даже за "3 дня небритости" ( причем если это даже идет) Собирает собрание из за этого в офисе. И как это назвать? :)))))