Замена водительского удостоверения

Игорь Тельных Ученик (98), закрыт 2 года назад
Я гражданин России с правами Белорусского образца, могу ли я поменять их на права российского образца без пересдачи?
Лучший ответ
Ласпи Оракул (53603) 2 года назад
Считайте, что у Вас их нет. Всё по-новой.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69494) 2 года назад
Граждане Белоруссии, оформившие водительское удостоверение у себя в стране, имеют возможность управлять транспортными средствами на основании этих прав на всей территории России.
https://migrantplanet.com/kak-poluchit-voditelskie-prava-grazhdaninu-belorussii-v-rossii/