Ищу старый клип.

Xawk Мастер (1273), на голосовании 2 года назад
Привет, помогите найти старый клип. Пел кто то типо Бутусова или Петкуна или кто то другой из подобного жанра. В клипе показывают квартиру типо комуналки с белыми обоями. Толпа людей ходит. По телеку поёт как раз этот певец. Слова в песне не помню кроме одной строчки .. что то типо "зима пролетела" или "будем зимовать"
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (24794) 2 года назад
Наверно Сплин
ДианаПросветленный (24794) 2 года назад
Вы песню и клип путаете, есть клип на песню Романс Сплина там квартира, а есть песня остаемся зимовать Сплина, это разные вещи
Амина А Ученик (198) 2 года назад
Маршал белый пепел может
VVP Мудрец (18232) 2 года назад
Остаемся зимовать "сплин"
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 2 года назад
А это часом не Бутусов, клип «Титаник»?
Хотя судя по желанию зимовать, это «Сплин».
XawkМастер (1273) 2 года назад
Там может не именно зимовать.. а что то на подобие. А за окном уже весна... не помню точно, что то про сезоны. И там в квартире как после ремонта срач. И какие то гости к ним пришли.
occult pig Просветленный (28411) 2 года назад
маловато описания в вопросе