Ищу старый фильм 70-80х

Xawk Мастер (1274), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Помогите найти старый фильм. Он точно не американский. Толи французский толи немецкий. На обложке VHS кассете был главный герой, мужичёк лет 50ти. На роликах, а в каждой руке по чемодану держал.
Сюжет помню хорошо: этот главной жил скромной жизнью, ездил на роликах продавая стиральный порошок (который развозил в чемоданах... глупо) стиральный порошок назывался "эротика" покупатели сильно удивлялись названию.
Так вот однажды он узнал, что стал наследником огромного состояния. Тут же подтянулись родственники которые решили устранить наследника физически.. была бабушка со слугой, военный и 2 мафиози. Помню бабка говорила слуге "ты меня в могилу сведёшь" и однажды слуга её всё-таки током грохнул. Один мафиозник весь фильм жаловался, что очень хочет спать". Особая фишка фильма в том, что вех родственников играл один и тот же человек (главгерой)
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (10383) 2 года назад
Клево. Я бы посмотрел. Если найдёшь отпиши в коммент мне друг.
--
Я неплохо пользуюсь поиском. Здравствуй и прощай этот фильм?
--
А не, тот русский
Ю р а Мыслитель (5886) 2 года назад
Гугить не пробовал
XawkМастер (1274) 2 года назад
Гугить пробовал. Результата ноль. Поэтому и сюда пришёл. А ты, тут зачем сидишь? Ответы давать или в гугл направлять?
Пользователь удален Оракул (57493) 2 года назад
Актер главный кто, какой страны?
XawkМастер (1274) 2 года назад
Глаза на жопе были когда читал? Я указал страну. Цука бесите, лишь бы балл на ответ получить
Амонет Локсли Гуру (3526) 2 года назад
Похожее что-то с Пьером Ришаром видела, но не помню, что именно.