Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы часто улыбаетесь?

ЭЛЕКТРОДРЕЛЬ Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5087) 15 лет назад
в зависимости от того, как часто накуриваюсь...
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) 15 лет назад
Исключительно на заказ. А так? Чего за зря губы растягивать?
Просто Лена Мыслитель (7874) 15 лет назад
больше чем надо)) ) только никто не говорит что не дружу с головой--такая я ржучая)
Бу Профи (840) 15 лет назад
25 часов в сутки.... 8 дней в неделю.... вот такая я дурная....
Евгения Лаврентьева Мудрец (17957) 15 лет назад
Да, ведь с кем можно вместе смеяться, с тем можно вместе и работать, и сексом заниматься, да чем угодно.