Куруми из аниме рандеву с жизнью

Александр Петров Ученик (124), закрыт 2 года назад
Начал смотреть аниме Рандеву с жизнью посмотрел 1 сезон (начал смотреть из-за куруми) вопрос когда она начнёт любить Шидо и будет ли вообще любить?
Лучший ответ
Uki Non Мастер (2191) 3 года назад
Там всё сложно. Куруми несколько, они все из разных временных линий. Одна любит, другая нет. Где-то во втором сезоне. Намёк на это был в 11 серии второго сезона.
Александр ПетровУченик (124) 3 года назад
спасибо большое
Остальные ответы
Яннур Саганай Ученик (116) 3 года назад
Есть отдельная ova где одна из версий Куруми любит Шидо и они пошли на свидание. Сама Куруми на протяжении всех пока что 3 сезонов испытывает к Шидо скорее интерес, нежели любовь. Может где-то в ранобэ и будет, но я не читал первоисточник.