Покупка авто снятая с регистрации

- Ученик (96), закрыт 2 года назад
Будут ли какие нибудь проблемы при поставки на учёт машины которая была снята с регистрации до покупки
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408954) 2 года назад
Основание какое снятия с регистрации? Утилизация?
Тогда будут не проблемы, а НЕВОЗМОЖНОСТЬ ее зарегистрировать вообще.
-Ученик (96) 2 года назад
А как узнать утиль или нет
ПТС на машину есть
-Ученик (96) 2 года назад
Вот что пишет
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (408954) 2 года назад
Это прекращение регистрации, а не снятие с учета. Разные вещи
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (408954) 2 года назад
Обычная процедура, зарегистриурете
- Ученик (96) Сергей Парфилов, То есть все будет нормально проблем не должно быть ?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (408954) 2 года назад
Да, два ДКП представите, не должно быть проблем.
Номера естественн забирают