С каким подарком нужно идти в роддом?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гуру (4745) 15 лет назад
Пришел - это уже подарок, а если ещё и трезвый!... Мою подругу вот родители из роддома забирали - зятёк потерялся где-то!
Остальные ответы
Евгений Леонтьев Мастер (1629) 15 лет назад
С большим плюшевым медведем))))
Никита Меньшиков Мастер (2004) 15 лет назад
Зачем подарок ?
В роддоме тебя уже ждет "ПОДАРОК"
Юлия*** Гуру (3106) 15 лет назад
с цветами и конфетами
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
смотря кому подарок- врачу- конвертик с деньгами, жене-цветы,
Катерина Разумная Профи (612) 15 лет назад
с о счастьем в глазах, с улыбкой и букетом цветов:)
Лиска Гуру (3452) 15 лет назад
Если жене. то как минимум если дочь- серьги. если сын то кольцо (традиция есть такая) . А если врачу, то лучше из кошелька достань
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
с цветами и тёплыми пожеланиями это первое а потом можно уточнить у новоиспеченной мамочки что ей хотелось бы поесть прежде всего нужно нести здоровую пищу не аллергичную пить по больше чая с молоком для лактации и рекомендуют куринный бульён
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
я бы посоветовала для роженицы купить бальзам какой нибудь травный -алкогольный конечно - маленькую стопочку для поднятия сил после родов - самое то. Врачу лучше корзинку с фруктами- все почему то конфеты тащат. А для смены медсестер, которая помогала при родах - тоже не забудьте - тортик небольшой - чайку попить в перерыв.
Fresa Мыслитель (5025) 15 лет назад
С цветами, и большой мягкой игрушкой..
Елена Елена Профи (905) 15 лет назад
Я случайно услышала разговор мед. сестер в род. доме:
"Что они всё тащат и тащат конфеты, тошнит от них уже. Хоть кто-нибудь догадался бы курицу копченую принести, что ли? "
А для роженицы лучше принести еды (мясо отварить хорошего с гречей или печень - улучшает состав крови) , но фруктов, сока не надо, от этого у ребёночка могут быть колики. Молока хорошего (только в чай добавить) , чай, творог, кефир.
Когда забирать - красивый букет цветов (не экономьте! этот момент запоминается на всю жизнь! )
И главное - дарить внимание, радость, помощь!!!
Дуся Просветленный (40914) 15 лет назад
пистолет.
Для роженницы.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
с биноклем. Посмотрите сначала на него (нее) , может их с женой вообще оттуда не забирать, пусть там живут?
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Ну смотря кем Вы являетесь для роженицы. Мне муж, напримет в роддом принес огромного мягкого медведя огромный букет белых роз и торт!) ) А родные полопать моного вкусненького принесли, правда все почти медперсоналу раздали, аппетита не было)))