Резюме!

кофка Мастер (1176), закрыт 15 лет назад
Срочно нужно составить резюме... понятия не имею как это сделать, уже прочитала парочку сайтов.. .
плиз скиньте ссылку с хорошим примером резюме.. .

у меня нет не опыта работы, но скоро будет высшее образование ( сейчас пишу диплом ), хотя устроится хочу не по специальности... вообще ситуация плачевная.... как составить резюме что б заинтересовать работодателя?
Лучший ответ
Y.S. Гуру (2994) 15 лет назад
Личные данные:
Образование:
Стаж:
Личные качества:
не забудь оставить телефон контакта.
Остальные ответы
Маша Мыслитель (9575) 15 лет назад
Посмотри по адресу: http://www.rabota.ru/fishki/school.html
Там в "Школе резюме" приводятся примеры резюме для различных вакансий и советы по их составлению.
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
ФИО (выделить лучше жирным шрифтом)

Контактный телефон и электронный адрес:

Ищу работу: (указать кем вы хотите работать)

Сведения о себе: - дата рождения:
- семейное положение:
- дети: (если есть)

Образование: (начиная с последнего если их несколько)
- год поступления и окончания (учебного заведения) (указать учебное заведение его место нахождение и специализация)

Профессиональный опыт: (начиная с последнего если их несколько)

Дата принятия и увольненияНаименование организации, город, где находится организация, должность в которой вы работали или работаете)

Профессиональные навыки: (указываются навыки, которыми вы владеете, т. е. умение пользоваться ПК (его программы) , оргтехника) и т. п.

Дополнительная информация: (наличие водительских прав, знание иностранных языков и т. д. )

Рекомендации: