Люди подскажите, что входит в сухой паек!!!!

Анна Петрова Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Смотря какой.... А восновном - это сублимированные продукты, консервы и немного сладости.... По каллориям на сутки хватает....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
все зависит от того кто его собирает
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 15 лет назад
Галеты, шоколад, консервы. Нам именно такие давали. Бывает, что добавляют таблетки для обеззараживания воды.
Александр Васильев Ученик (136) 15 лет назад
2 каши (рисовая, гречневая) , хлебник 6 пачек по 10шт. , повидло, сахар, чай 2 шт. , паштет вроде все
БЛОНДИНКА Мастер (1442) 15 лет назад
сахар, тушонка, галеты, чай, сухари, каша в консервах, соль, сухое горючее
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
мясные консервы
мясо растительные
спирт сухой
галеты
сахар
растворимы чай
сухофрукты
это стандартный паек
есть еще дополнительные
Наталья Комракова Мастер (1617) 15 лет назад
- Хлебцы армейские -300 г
Консервы мясные
-свинина тушеная -250 г
- фарш сосисочный-100г
Консервы мясорастительные
- каша рисовая с говядиной-250г
-каша перловая с говядиной-250г
Повидло фруктовое-90г
Концентрат напитка-25г
Чай растворим. с сахаром-32 г
Сахар-30г
Поливитамины -1 шт
Разогреватель -1 комплект
Салфетки бумажные -3 шт
Вскрыватель консервов -1 шт
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
По моему это могут быть любые продукты, которые можно хранить без холодильника и которыми вам будет приятно подкрепиться где-то в походе. Обычно в таких случаях не требуется как-то еще их приготавливать. Сухой-то он сухой, но бутылка воды обязательно нужна, чтобы запить эту еду!))
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Наталья Комракова ВСЁ НАЗВАЛА! Хороший сейчас сухпай, на дачу беру- удобный такой, в зелёной упаковке с ручкой!
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
консервы и сухари. каши в банках