Парни, почему не носите косынки летом в жару? Прекрасная же альтернатива кэпкам?

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 13 лет назад
И завязывать можно по разному...

Чё все кэпки да кэпки...
Дополнен 15 лет назад
Наталья Маслова - Какие волосы?)) - иногда хочется свободы от волос.
Дополнен 15 лет назад
Rogue К'ольян - никогда не думал что косынка на голове мужчины это дань матриархату - дань материнской власти что-ли? Это чё типа аналог головного убора женщины земледельческого периода? Парню не подобается? Ни хе ра себе, стереотип))

Типа кэпка да - она же все таки имеет армейскую иссторию))
Дополнен 15 лет назад
Однако,

Косынка – головной убор, впервые появился в русской армии в конце XVIII века; первоначально выглядел как остроконечный цветной суконный колпак с кистью. В 1811 году был заменен мягкой фуражкой-бескозыркой во всех частях русской армии и флота. В 1844 году была установлена фуражка современного вида, с околышем, тульей, кокардой и донцем или верхом с тугим проволочным каркасом.

(Наверное заменили потому-что подумали что это дань матриархату)

А вот боевики Басаева так и не додумались, однако.
Дополнен 15 лет назад
Алексей Чесноков - правильно, я тоже минималист, всёе нафиг, всё по минимуму, НО

Бандану можно носить на шее и в случае появления солнца и повышения температуры, переместить на голову.
С кэпкой в этом отношении проблемнее, на шеюю её не наденешь, а в карман не запихнешь. Вывод: Бандана универсальнее))

Еще один + Вдруг перед вами проедет здоровенный грузовик и поднимет столько пыли сколько в легких не поместится - а в чем проблема? Есть бандана, нужно только закрыть ею нижнюю часть лица)) Правда из-за сложившихся тсереотипов стадных, такой поступок расценится обществом неадекватно))
Лучший ответ
Остальные ответы
Rogue К'ольян Гуру (3214) 15 лет назад
потому что это гнусная дань матриархату, а лишний раз этого делать настоящим парням не стоит!
Источник: ура ура ура
ALEX R Мудрец (12913) 15 лет назад
Дла кагото альтернатыв, дла мужчина эта ПАЗОР!!!
Источник: радио"МАЯК"
Алексей Ч Профи (502) 15 лет назад
Кэпка летом лучше- у неё козырек есть от солнышка, а когда солнца нет, нафик и кэпки и косынки.
По моему гораздо больше косится будут если стетсон надеть ( шляпа широкополая типа ковбойская) , а бандана это нормально.