Можно ли начать разговаривать с духами?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
Можно ли это сделать? Какую силу нужно получить для этого, и как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Йож Просветленный (20705) 2 года назад
о госпади... лучше на ответах посидеть... если им ничо не надо они разговаривать и не будут небось)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
А мусцимол поможет в этом?
ЙожПросветленный (20705) 2 года назад
я не знаю... к ванге без мусцимола ходили они слепых любят... так из истории... остальным надо часто погружаться в состояние
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Йож, но в нем может находится информация? Ее всего то навсего нужно правильно принять.
Mow man Просветленный (27829) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=oY1TXsCLuRg&t=146s

Вам уже всё разжевано, осталось только проглотить
с богом Искусственный Интеллект (116480) 2 года назад
Можно, но это ни к чему, не думаю, что приятно с умершими общсться, я покрестился и меня отпустило, перестали приходить
Sergey Мыслитель (8295) 2 года назад
Вам нужен один дух - дух истины, который бы открыл бы духовные глаза и научил делать добро.

Приобрести Святой Дух не просто, нужно совершить подвиг ради любви, а помочь это сделать может только истинный духовный наставник.
Архип Мыслитель (5146) 2 года назад
Можно, а вот или как, у каждого своё.
Виолетта Оракул (56498) 2 года назад
Для чего люди читают эзотерическую литературу? По разным причинам, но главная из них – желание установить контакт с чем-то великим и всесильным. Поповские рассказы о сущности Бога быстро приедаются и не отвечают на все ваши запросы. Остаётся самому попытаться вступить в переговоры с сущностями потустороннего мира. Но как это сделать?

Для начала уясним себе как ваша личность (душа) воспринимает звуки. В ушах ли всё дело? Слова создают колебание воздуха. Колебание молекул воздуха колеблет мембрану уха. Мембрана соединена с улиткой, молоточком и пещеристым телом. В этих органах происходит преобразование механических колебаний в электрический сигнал. Этот электрический сигнал по серым (электрическим) нейронам передаётся в ту область мозга (пульта управления телом), где обитает ваша личность. Ваша душа не может воспринимать звук механически, она воспринимает звук только как электромагнитное колебание. https://ezocat.ru/index.php/theway-ks/160-metod-duh
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177650) 2 года назад
сначала понюхай
LeonaМастер (2400) 2 года назад
А можно подробнее, что и в каких количествах?)))
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177650) 2 года назад
Девушка на шпильках
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Да просто вдохновился тут, смотрел знаменитую передачу Курехина про грибы, и что то так захотелось попробовать грибы, которые использовали шаманы в Мексике
Марина Туманная Мудрец (11545) 2 года назад
Многие верят, что живые могут общаться с мертвыми и что, занимаясь спиритизмом, можно получить от них какие-то сведения. Такие взгляды основаны на учении, которое есть во многих религиях,— на учении о том, что после смерти люди продолжают жить в духовном мире. Однако в противоположность этому в Библии ясно говорится: «Мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Состояние умерших сравнивается в ней с глубоким сном, находясь в котором человек не имеет никакого представления о том, что происходит вокруг
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Все так, но мертвый вполне может знать то, что происходило при его жизни, не так ли?
Повелитель Скелетов, не знают они. Они спят. А говорят демоны.
Виктор МохинОракул (63353) 2 года назад
душа же все знает и понимает
Mr. Cat Гуру (3233) 2 года назад
Походу я пишу этот комментарий духу))))
Amor fati Просветленный (46892) 2 года назад
Можно, только смотри чтобы психиатры не спалили, они такое не любят.
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Конечно, если способность имеешь!!! (Говорят "в Кащенко" таких берут!!!)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Думаю там не просто берут, там еще и помогают лучше расшифровывать голоса духов.
Виктор Мохин Оракул (63353) 2 года назад
опасно к бесам обращаться. Цель сатаны уничтожить души и тела людей. Бог же только спасает всех. Очень опасно
Самира Мастер (1070) 2 года назад
Спроси себя, что ты хочешь и что получишь. Обычно получают койку в дурке.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Совсем не обязательно жить с духами 24*7, вполне достаточно иногда приоткрывать дверь этим духам и запирать эту дверь, когда это не нужно. Это как с гостями, они приходят гостят и уходят.
Самира Мастер (1070) Повелитель Скелетов, я Вас поняла так, набухайся, впусти подселенца, после запоя насытившись сам уйдет. Далее до следующего пришествия можно казаться белым и пушистым. По мере своей испорчености понимаю Вас. На серьезно, не Вам контролировать Антимир, который пусть конечно складывался тысячелетиями. Ваше сегодняшнее воплощение как Моисей правильно заметил в своей песне - при большой крепости 80 лет. А тысяча лет как день вчерашний и мы летим.
Виктор Рязнов Ученик (12) 2 года назад
Духи не знают усталости.
NeyTralГуру (3502) 2 года назад
ШОДЫСКА
ЛОКТАР ОГАР
Николай Пшечков Просветленный (45393) 2 года назад
Не всем духам, человек приятен
Человек духовно неопрятен
Ну если демона тебе подавай
Он прирется, - только ожидай...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
ты можешь начать, а они не будут с тобой говорить
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 2 года назад
С ними не ведут душевные беседы, их просто так не беспокоят.