Какой шокер лучше?

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Нужен шокер (вес и размер не важен) лишь бы работал хорошо. Слишком много нападений на мирных граждан в связи с кризисом в стране.
Лучший ответ
Y.S. Гуру (2994) 15 лет назад
разрешение прежде всего сделать надо, на травматич. оружие!
Остальные ответы
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
вобще то любое оружие шоковова действия запрещено фзр: "запрещаеца применение любых видов травматическава, электрическава и импульснова видов оружия, включая психотронова и акустическава"