Говорят, Бог поможет... Вам помог?

Пользователь удален Мыслитель (8194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надюша Ученик (168) 15 лет назад
Помогает вера в Бога. Чувствуешь, что ты не одинок.
Остальные ответы
Счастливая Знаток (446) 15 лет назад
Да, мне Бог помог и продолжает помогать! Главное верить. Если делать каждый шаг держа Его за руку, то все получится.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Я никогда не видел ни бога, ни его руки %)
Может быть, мне Ктулху помогает, и я держу его за щупальце, даже не подозревая этого? o_O
Galamdas Мастер (1619) 15 лет назад
Разве что кучами советов, в религиозных книжках, которых дочитать до конца так и не хватает нервов.
Светлана Форелли Мастер (1997) 15 лет назад
да помогает. и надеюсь не оставит. такое пережила. просто слепа была. и наверное все испытания которые он мне послал все это чтобы у меня с глаз пелена спала. и чтобы направить на путь истинный.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
наверняка, только уведомления не присылает... и слава Богу!!))))
Saintmick Профи (824) 15 лет назад
Ни разу. А все потому, что надо жить самому, и не расчитывать на помощь сверху.
Viktor Знаток (309) 15 лет назад
Помог неоднократно, и продолжает помогать.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
помог и очень во многом. Квартирой помог. Ребенка красивого дал и замечательного. Слава Ему за это!
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Помогает постоянно - только на него и надеюсь.