количество выходных - хочу спаааааать, а работодатель не позволяет расслабляться....поможите, кто чем может...

Светлана Калинина Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
График - ежедневно 8-часовой рабочий день без перерыва. в есь месяц... и не один.. а по кодексу, сколько выходных нам положено в месяц? люди, помогите отстоять свои права!!!!
Голосование за лучший ответ
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
ХДДД спи на работе как я и все крута будит ))))))
Afina Ученик (195) 15 лет назад
по кодексу 40 часов в неделю (это если не педагог, не мед работник) два выходных, плюс обязательно обеденный перерыв от 30 минут, при работе с орг техникой каждые два часа технологический перерыв 15 минут
Наталья Иванова Гуру (4292) 15 лет назад
Смотрите свой трудовой договор, что в нем написано, какие условия. Каждый выход на работу в в свой выходной день должен фиксироваться в ОК, т. е. должно быть распоряжение за подписью директора, в котором указываются лица, выходящие на работу и заканчиваться словами.. . "с их согласия" и оплачиваться в двойном размере или предоставляться оплачиваемый отгул среди рабочей недели. Если нет, то в трудовую инспекцию, они очень любят рассматривать такие вопросы