Как посмотреть аниме на расстоянии с другом?

Хочу с одним другом из китая посмотрет вместе аниме есть ли приложение или сайт в котором можно смотреть аниме на расстоянии, еще с субтитром китайского языка.

Прогуглите "совместный просмотр" \ "синхронный просмотр"
https://lifehacker.ru/sajty-dlya-sovmestnogo-prosmotra-filmov/
Если желаете смотреть с китайскими субтитрами, для начала найдите видео с ними или субтитры отдельно. Далее либо запустить видео с субтитрами на своем компе и запустить трансляцию экрана (например, через дискорд), либо залить видео на один из вышеперечисленных (по ссылке) сервисов и смотреть через него.

А вы не можете смотреть с разных ресурсов и общаться по видеосвязи? Обязательно нужны 'космические' методы?

Есть еще сайт animeast.ru Он чисто для совместного просмотра аниме. А в 21:00 создается общая комната.

Посмотрите на сайте 'Аниме 777'