Тoрмозная жидкoсть как то связана с ручником?

Igor S Ученик (95), закрыт 2 года назад
На приoре не работал ручник, вытeкла тормозная жидкость из заднего колеса. Они как-то связаны?
Лучший ответ
K Z Оракул (87311) 2 года назад
Ручник механический, без тормозухи. Тросы там.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 2 года назад
Никак.
Igor SУченик (95) 2 года назад
Мне знакомый сказал, что без ручника потечет тормозуха. Так и случилось
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Igor S, бред.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351744) 2 года назад
если жидкость течет в барабан, то тормоз на этом колесе работать не будет (смазочные свойства томозухи не дадут)
бурундук Мудрец (11200) 2 года назад
частично да, накладки износились, тормозной барабан под замену
Igor SУченик (95) 2 года назад
То есть если бы бы ручник работал, то не износились бы?
бурундук Мудрец (11200) Igor S, тут и тормозной барабан смотреть нужно и на кладки, а также работу тросиков на ручник
бурундукМудрец (11200) 2 года назад
тормознуму диску хана, меняй
Igor S Ученик (95) бурундук, не диску, а барабану?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126449) 2 года назад
Связана. Проволокой. Снимай и ремонтируй всё.
Ещё тооот Кадр! Оракул (65295) 2 года назад
Так же как и тормозные колготки, из видоса про тупую автоледи
Igor SУченик (95) 2 года назад
Незнаю, мне знакомый сказал сделай ручник, а то тормозуха вытечет. Так и случилось
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133071) 2 года назад
Связаны, перестал работать ручник, вылезли поршни и вытекла жидкость
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 2 года назад
у тебя квакнулся тормозной цилиндр ручник как не пойму связан был? я всю жизнь ставлю на скорость, на ваз он разлетался, цена вопроса руб 200,и делов на 15-20мин
Igor SУченик (95) 2 года назад
200 рублей это про ручник или про цилиндр?