Россия вымирающая, безработная и нищающая или могучая процветающая?

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Я считаю, что великая, могучая, процветающая Россия – вот главный фактор, который определит отношение Америки и других стран к нашей стране", ..
Остальные ответы
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
россия цветет и будет крута, проста щас время нехорошее во всем мире, так что ВПЕРЕД
B_Art Профи (616) 15 лет назад
могучая и процветающая. До кризиса был стабильный рост ВВП
Наташа Киндсфатер Знаток (340) 15 лет назад
пфф... нет точно не могучая и процветающая
Грусть Мастер (1083) 15 лет назад
Уже давно-вымирающая!
ИВАН ДЕМЕНТЬЕВ Ученик (249) 15 лет назад
Скорее первое, чем второе!
...MegA_RaceR... Мастер (1647) 15 лет назад
Россия вымирающая, безработная и нищающая,,, ваще россию ненавижу!!
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Как и везде.. . Проблеммы есть во всех странах.. . Где-то побольше, где-то поменьше.... Но в потенциал своей страны - я верю.
Nadirov Ученик (170) 15 лет назад
Русский народ за всю историю своего существования никогда не жил хорошо. На Западе Россию называют последней империей. Могучая и процветающая? Это врядли.. . Выходит первый вариант больше подходит Россие...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Вне всякого сомнения, для наших заклятых друзей выгодно было бы, если Россия будет вымирающая, безработная и нищающая. И это сознательно вдалбливается живущим в ней. Но увы и ах :)) Падение не будет вечным.
Аксиома Знаток (487) 15 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить!
У ней особенная стать-
В Россию нужно только верить!!! !
(слышали такое? Смотрю, тут у всех пессимизм так и прет)
александр сидоров Профи (899) 15 лет назад
nenavigu--Вот вам и ответ. Значит до сих пор могучая.

Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Зачем обязательно крайности, полюса? ИМХО сегодеяшняя Россия - вполне привлекательная для проживания страна и вполне стабильное государство. У России серьезный потенциал, приличные возможности, богатые ресурсы и удобное положение. Короче, жить можно и жить хорошо, счастливо. Только поменьше пафоса, громких слов...
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
А с чего это мы будем падать, вымирать нищать, потому. что кому-то там так хочется. ФИГ ВАМ. господа-друзья и недоброжелатели. Сами знаем, что делать у себя и что делать с вами
Александр ! Мастер (1691) 15 лет назад
В России - природных ресурсов столько, сколько нет ни у одной страны в мире. Суммарный интеллект россиян - вершина, недостижимая НИ ОДНОЙ СТРАНОЙ на свете. А уж мужеству и стойкости наших людей восхищаются ВСЕ на этой планете. Что-то нам не хватает. Знать бы - ЧТО.
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Как сказал кто-то из великих россиян: "Россию, лучше любить издалека, живя где нибудь за границей. "
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Это зависит в какой вы России живёте, если в "Единой России" , то процветаете, а если просто в России, то подыхаете.