В каких филимах снималась Hilary Duff

Daria Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Меньшиков Мастер (2004) 15 лет назад
Год
1998Каспер 3: Встреча
Превратности любви
1999Собиратель Душ
2001Человеческая природа
2002Кадет Келли
2001—
2003Лиззи Макгуайер (сериал)
2003Агент Коди Бэнкс
Лиззи Макгуайер (фильм)
Оптом дешевле
2004История золушки
Суперзвезда
В поисках Санты
2005Идеальный мужчина
Оптом дешевле 2
2006Реальные девчонки
2008Игра по-крупному
Продуктовые Битвы!
Грета
2009Запасное стекло
Только спокойствие
Остальные ответы
Танюша Гуру (2537) 15 лет назад
Вначале своего актерского пути Hilary Duff доставались роли в основном в массовках, однако уже в одиннадцать лет ей посчастливилось исполнить свою первую главную роль в фильме «Каспер и Вэнди» о приключениях дружелюбного призрака. Хилари досталась роль юной ведьмы Вэнди, с которой встречается нарисованный призрак. Фильму не удалось завоевать особой популярности, а значит, говорить о славе юной актрисы пока было рановато. Однако за этой ролью последовала следующая роль в фильме «Собиратель душ» , которая в этот раз принесла Hilary Duff награду Young Artist Award в номинации «Лучшая роль второго плана» . Какого же было состояние актрисы, когда ее пригласили сняться в комедийном эпизоде «Daddio», но после пробной съемки она была снята с роли. Она уже начала было подумывать о том, чтобы совсем отказаться от карьеры актрисы, но своевременная поддержка родственников не позволили ей сделать это. Тем более, что на это были другие мотивы - «Daddio» вскоре был закрыт и снят с эфира, а Hilary Duff успешно прошла прослушивание на роль, которая в конце концов сделала ее популярной актрисой.

се в жизни Хилари только начиналось. В тринадцать лет она получила главную роль в семейном комедийном сериале «Лиззи Магуайр» на канале Disney, который вышел в эфир в 2001 году. Сериал пользовался популярность среди зрителей на протяжении двух лет. За это время Hilary Duff успела сняться во всех шестидесяти пяти сериях. После видимой популярности сериала было решено отснять художественный фильм под одноименным названием «Кино Лиззи Магуайр» в 2003 году, который стал кассовым после выхода в прокат. Этот фильм стал мостиком, по которому Hilary Duff перешла из разряда телезвезд в разряд кинозвезд. Кроме того, свою первую песню Хилари записала именно для саундтрека к этому фильму в 2002 году, с этого момента начала развиваться карьера певицы. В этом же году Hilary Duff выпустила свою первую пластинку, сборник рождественских песенок «Santa Clause Lane», который содержал в себе дуэты, исполненные совместно с Christina Milian, Lil' Romeo и сестрой Хэйли. После этого последовала запись еще нескольких песен для саундтрека полнометражной версии «Лиззи Магуайр» .

Именно 2003 год стал годом, когда карьера шестнадцатилетней девушки стала развиваться по-настоящему. Однако карьера актрисы тесно переплеталась с карьерой певицы. Одно другому совсем не мешало. В этом же 2003 году Hilary Duff снялась в юношеском шпионском боевике «Агент Коди Бэнкс» и семейной комедии «Оптом дешевле» . Кроме того, Хилари записывает свой первый сольный альбом «Metamorphosis». Диск сразу же забрался на вершины американских чартов, что позволило ему получить звание одного из самых успешных музыкальных альбомов года. Вскоре после выхода альбома состоялся первый гастрольный тур Хилари, билеты на который раскупались с невероятной быстротой. Музыкальные критики даже позволили себе прокомментировать все это, отметив, что такого успеха в том году не смогли достичь ни Britney Spears, ни Christina Aguilera.

Однако через год не все складывалось так удачно. Фильмы «История Золушки» и «Пой громче» , в которых Hilary Duff впервые снялась в драматической роли не сумели завоевать популярности в прокате, даже несмотря на то, что за «Пой громче» Хилари досталась первая номинация на «Золотую малину» . А альбом под названием «Hilary Duff» не сумел привлечь к себе внимание слушателей, как предыдущий альбом Хилари.
Катька Ученик (129) 15 лет назад
в фильме золушка,
Источник: интернет
smeyakalka Профи (625) 15 лет назад
в одиннадцать лет ей посчастливилось исполнить свою первую главную роль в фильме «Каспер и Вэнди» за этой ролью последовала следующая роль в фильме «Собиратель душ» , В тринадцать лет она получила главную роль в семейном комедийном сериале «Лиззи Магуайр» 2003 году Hilary Duff снялась в юношеском шпионском боевике «Агент Коди Бэнкс» и семейной комедии «Оптом дешевле» . Оптом дешевле 2 - 2005 Фильмы «История Золушки» и «Пой громче», Hilary Duff снялась в фильме «Материалистки», «Идеальный мужчина» . Звериная натура - 2001Суперзвезда - 2004 Реальные девчонки - 2006 Напряги извилины: Брюс и Ллойд без тормозов - 2008 Игра по-крупному - 2008
Продуктовые битвы - 2008 (мультфильм)
Валентинка Мастер (1393) 15 лет назад
Оптом дешевле, Пой громче, Реальные девчёнки
А зачем тебе это!?
GR SM Гуру (2972) 15 лет назад
КАК Актриса

1. Story of Bonnie and Clyde, The (2010)
...Bonnie Parker
2. Продуктовые битвы (2009)
Foodfight! ..Sunshine Goodness, озвучка
3. Запасное стекло (2009)
Safety Glass ...Lucy
4. Грета (2009)
Greta ...Greta
5. Только спокойствие (2009)
Stay Cool ...Shasta O'Neil
6. Игра по-крупному (2008)
War, Inc. ..Yonica Babyyeah
7. Реальные девчонки (2006), $ 2 000 000
Material Girls ...Tanzie Marchetta
8. Оптом дешевле 2 (2005), $ 2 000 000
Cheaper by the Dozen 2 ...Lorraine Baker
9. Идеальный мужчина (2005), $ 2 000 000
Perfect Man, The ...Holly Hamilton
10. В поисках Санты (видео) (2004)
In Search of Santa ...Crystal, озвучка
11. Суперзвезда (2004), $ 2 000 000
Raise Your Voice ...Teresa 'Terri' Fletcher
12. История Золушки (2004), $ 2 200 000
A Cinderella Story ...Sam Montgomery
13. Оптом дешевле (2003), $ 1 000 000
Cheaper by the Dozen ...Lorraine Baker
14. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005)
Joan of Arcadia
15. Лиззи Магуайр (2003), $ 1 000 000
Lizzie McGuire Movie, The ...Lizzie / Isabella
16. Агент Коди Бэнкс (2003), $ 500 000
Agent Cody Banks ...Natalie Connors
17. Американские мечты (сериал) (2002 - 2005)
American Dreams ...Shangri-Las
18. Джордж Лопез (сериал) (2002 - 2007)
George Lopez ...Kenzie
19. Кадет Келли (ТВ) (2002)
Cadet Kelly ...Kelly
20. Звериная натура (2001)
Human Nature ...Young Lila Jute
21. Лиззи Магуайр (сериал) (2001 - 2004), $ 15 000 (за эпизод)
Lizzie McGuire ...Lizzie McGuire
22. Soul Collector, The (ТВ) (1999)
...Ellie
23. Каспер встречает Венди (ТВ) (1998)
Casper Meets Wendy ...Wendy
24. Детвора (сериал) (1995 - 2001)
Chiquititas ...Tati Silva
25. Надежда Чикаго (сериал) (1994 - 2000)
Chicago Hope
26. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004)

Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад

Полное имя: Хилари Дафф (Hilary Duff)
Род деятельности: актриса
Дата рождения: 28.09.1987
Место рождения: г. Хюстон, Техас (США)
Рост: 160 см.
Знак зодиака: Весы
Образование: информация отсутствует
Дополнительная информация: Родители: Bob и Susan
Братья и сестры: сестра Haylie (старше на три года)
Глаза: Каре-зеленые
Волосы: Блондинка (от природы коричневые)
Дебют Дафф на сцене состоялся в возрасте шести лет в постановке "The Nutcracker". Ее маленькая роль на коммерческом телевидении пробудила в ней желание сделать актерскую карьеру, после этого она снялась в нескольких телевизионных проектах и фильмах.
Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Дисней, была номинирована на премию Эмми за участие в сериале "Лиззи МакГуаер" (Lizzie McGuire), где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы. Премьера "Лизи МакГуаэр" состоялась в январе 2001 года.
В мае 2003 Дафф исполнила ту же роль, только в широко экранной версии "Лизи МакГуаер". После окончания средней школы Хиллридж, Лизи и ее друзья отправляются в путешествие от школы, в Италию, где ее принимают за местную рок звезду Изабеллу. Там Лизи, преобразовашись из гадкого тинэйджера в красивую поп звезду, познает чувство настоящей любви и дружбы.
Она также исполняла одну из главных ролей в фильме "История Золушки" (Cinderella Story), комедии о студентке Южно-Калифорнийской школы, которая из никудышного подростка превращается в самую популярную девушку в школе.
Ранее Дафф сыграла с Фрэнки Муницом в фильме "Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks). Там она была студенткой подготовительных курсов, которая разрывается между любовью к юному тайному агенту и своим отцом.
Дафф также играла в блокбастере "Кадет Келли" (Cadet Kelly), который считается самым удачным кино на канале Дисней, транслировавшимся как заграницу, так и по кабельному телевидению. Вышел он в 2002 году.
На телевидении, она участвовала в сериале "Настоящая женщина" (True Women) с Даной Дилейни и Рэйчел Лей Кук, в "Коллекционере душ" (Soul Collector), который принес ей награду, как лучшей молодой актрисе и в "Чикагских надеждах" (Chicago Hope). Также она снималась в "Playing by Heart" с Шоном Коннери, Дэнисом Куэйдом и с Джином Роулендсом; в удачной видео версии "Каспер встречает Уэнди" (Casper Meets Wendy), играет лучшего друга доброго привидения и в "Human Nature" с Тимом Робинсоном.
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
1. Story of Bonnie and Clyde, The (2010)
...Bonnie Parker
2. Продуктовые битвы (2009)
Foodfight! ..Sunshine Goodness, озвучка
3. Запасное стекло (2009)
Safety Glass ...Lucy
4. Грета (2009)
Greta ...Greta
5. Только спокойствие (2009)
Stay Cool ...Shasta O'Neil
6. Игра по-крупному (2008)
War, Inc. ..Yonica Babyyeah
7. Реальные девчонки (2006), $ 2 000 000
Material Girls ...Tanzie Marchetta
8. Оптом дешевле 2 (2005), $ 2 000 000
Cheaper by the Dozen 2 ...Lorraine Baker
9. Идеальный мужчина (2005), $ 2 000 000
Perfect Man, The ...Holly Hamilton
10. В поисках Санты (видео) (2004)
In Search of Santa ...Crystal, озвучка
11. Суперзвезда (2004), $ 2 000 000
Raise Your Voice ...Teresa 'Terri' Fletcher
12. История Золушки (2004), $ 2 200 000
A Cinderella Story ...Sam Montgomery
13. Оптом дешевле (2003), $ 1 000 000
Cheaper by the Dozen ...Lorraine Baker
14. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005)
Joan of Arcadia
15. Лиззи Магуайр (2003), $ 1 000 000
Lizzie McGuire Movie, The ...Lizzie / Isabella
16. Агент Коди Бэнкс (2003), $ 500 000
Agent Cody Banks ...Natalie Connors
17. Американские мечты (сериал) (2002 - 2005)
American Dreams ...Shangri-Las
18. Джордж Лопез (сериал) (2002 - 2007)
George Lopez ...Kenzie
19. Кадет Келли (ТВ) (2002)
Cadet Kelly ...Kelly
20. Звериная натура (2001)
Human Nature ...Young Lila Jute
21. Лиззи Магуайр (сериал) (2001 - 2004), $ 15 000 (за эпизод)
Lizzie McGuire ...Lizzie McGuire
22. Soul Collector, The (ТВ) (1999)
...Ellie
23. Каспер встречает Венди (ТВ) (1998)
Casper Meets Wendy ...Wendy
24. Детвора (сериал) (1995 - 2001)
Chiquititas ...Tati Silva
25. Надежда Чикаго (сериал) (1994 - 2000)
Chicago Hope
26. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004)
Frasier ...Britney,