Почему мужчины не жалеют женщин,которых они сами бросили по тем или иным

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
причинам? а наоборот,ведут себя с ними как будто те им сделали чтото очень плохое...
Лучший ответ
КОЛЯ Федотов Профи (956) 15 лет назад
Меня тоже девушка бросила и не каплю не жалела, а я просто умерал от боли! И ниче выжел! Ето не тока парни так делают но и девушки! Просто тот кто не любит жалеть не будет!
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
так по первой части, а почему они должны жалеть?? ? расстались и расстались-продолжай жить дальше, не первая и не последняя на этой планете.
по второй части, почему ведут себя с ними как будто те им сделали чтото очень плохое - вот это уже их тараканы в голове, собственно имхо лучше порадаваться что рассталась с человеком, которые оказывается такая свинья. (есть обратная сторона, если девушка после разрыва, не понимат что все кончено и липнет как банный лист, то сама виновата и заслужила такое поведение)
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
чтоб перед друзьями не выглядеть плохими, а хорошими
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Я бросаю только тогда, когда мне действитель но делают плохо... и это единственная причина.
Источник: жизнь
Ирина Козориз Профи (553) 15 лет назад
Это слабые парни (мужчины)... кричи "УРА", что этот урод ушёл с твоей жизни.. от тебя не достоин... он трямка.. и настоящее вонючее ДЕРЬМО....
Александр Мастер (1873) 15 лет назад
Жалеть, в моём понимании, значит сопереживать. Бросают женщин сами знаете по разным причинам.. . Если достала, нет интереса, ссоры, не осталось больше точек соприкосновения, женщина вынуждает мужика уйти, осталась только злость, то и жалеть то не получится. Если остаются хоть какие -то хорошие чувства после разрыва, то думаю многие мужчины жалеют иногда своих бывших, ну или о тех счастливых моментах которые были. .
Не ответ получается, а куча вопросов))
Нинель Морозова Гуру (2554) 15 лет назад
женщина которую они бросили - разочаровала, вот такие мужчины....