Ваше мнение, зачем обновления нужны устройствам?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Обновления любых современных гаджетов, в первую очередь, нужны для исправления ошибок. Учитывая написанное выше, думаю становится понятно, что предусмотреть все нюансы до выпуска смартфона в продажу никакой производитель просто не в состоянии.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 2 года назад
Чтобы лошарики гнались за новыми устройствами.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 2 года назад
чтоб жрать больше оперативки
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
ничего не жрёт
как было оперативки в андроиде 10 обновился до 11 так и осталось оперативки даже ещё освободилась озу чуток
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, да приложения жрут больше с каждым годом
僕の 子猫 Оракул (52545) 2 года назад
получение новых фич, незаметное замедление старых устройств, фикс багов и улучшение защиты
Магнус ._.Ученик (130) 2 года назад
Ой Денис! Какой ты умный мальчик!
Максим Искусственный Интеллект (198325) 2 года назад
Обновления улучшают, расширяют, правят работу устройств.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
смотря какие
сама прошивка? или просто безопасность?

если прошивка то там новые функции
Корсар Гуру (3165) 2 года назад
когда у тебя старый гаджет и у тебя приложения старые надо обновить, но он старый в обнову летишь в магазин это простой лохотрон и бизнес