Как повернуть выделенную область в krita?

Liza Gord Ученик (62), закрыт 4 месяца назад
Я выделила определённую зону которую мне нужно повернуть на несколько градусов, не меняя перспективу объекта. Как это сделать?
Лучший ответ
Alucard 211 Мыслитель (5359) 3 года назад
Шаг 1: Выберите область из слоя с помощью любого из инструментов выделения. Шаг 2: Нажмите CTRL+ T для инструментов transform. Шаг 3: В окне настройки параметров инструмента нажмите на переключатель поворот. Шаг 4: При наведении мыши на ползунок оси " Z " просто введите любые градусы, которые вы хотите повернуть, а затем просто нажмите клавишу Enter. (вы можете сделать это с любой осью).
Остальные ответы
Арчибальд Искусственный Интеллект (119161) 3 года назад
Краткий справочник по Krita: Https://vk.com/wall-38024296_22860
группа Вконтакте для ответов на вопросы по Krita: Https://vk.com/ilovefreeart