Люди говорят что я

Фон Антон Профи (621), закрыт 15 лет назад
Что я всегда при общении в живую говорю какую-нибудь чушь. Сам этого не замечая и остановиться не могу. Как с этим справиться?
Лучший ответ
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Жаль, что ты пример не привёл.. . Попробуй начать разговор с нейтральных тем, а не ошарашивать собеседника "с порога" потрясающей информацией. О том, что ты видел, как приземлялись инопланетяне, рассказывать стоит только близким друзьям ^_^
Остальные ответы
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Прусть привыкают к тебе какой ты есть, такой и будешь и не изменишься никогда, короче пусть привыкают.
Екатерина Печавина Гуру (3727) 15 лет назад
никак, тогда лучше помалкивать почаще
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....строго "фильтровать" слетающую с языка информацию... со временем это будет происходить автоматически....
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
пыхни попозже и говори!)
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения об этом.