Бьютилэнд
+4Постоянная сухость в глазах. В чём дело?
С началом этого лета решил заняться своим зрением. Перестал носить очки, выполнял ежедневно упражнения, чувствовал себя довольно уверенно и продолжал идти по этому пути. Потом, начиная с периода примерного начала жарких дней, на протяжении почти всего дня было чувство сухости в глазах, а упражнения лишь временно глушили симптомы. Я это вешал и на нашествие жары, и на поднятие внутриглазного давления, так как 3 раза в неделю я проводил весьма усиленные тренировки на турнике и тренажёрах. Сейчас дошёл до того что глаза, возможно, всё время напряжены, так как я не ношу прописанные мне врачами очки, и глаза лишний раз напрягаются. Короче, я немного потерян
к врачу. не успевает увлажнятся. капли выпишет померит давление