После замены крестовин 2 и подвесного подшипника появилась вибрация

фывфыв ывфыв Ученик (72), закрыт 2 года назад
Сегодня поменял 2 крестовины и подвесной подшипник машина 2105, в принципе метки ставил и собрал как было кроме у редуктора флянец не поставил как было, и щас появился вибрация с глухим стуком в районе коробки под жопой чувствуется па скорости 30, чо щас делать ?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 2 года назад
Стакан вылетел на ходу. КАК ВАРИАНТ.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158380) 2 года назад
чо щас делать ?" - Искать спецов по балансировке...
фывфыв ывфывУченик (72) 2 года назад
Много бабок берут за это?
duke1100 Мудрец (10478) 2 года назад
А подшипник не зажал?