Экран на телефоне А51 пожелтел после зарядки. Фильтр синего выключен. Незнаю что делать

Gog Bonxer Ученик (106), закрыт 3 года назад
Экран на самсунге а51 резко пожелтел. И в меню и в приложения и даже в настройках. Изменчл контрасты цветов не помогло. Фильтр синего выключен. Это что то в фукциях или экран выгорел?
Дополнен 3 года назад
НА ЭКРАНЕ БЛОКИРОВКИ ЭКРАН НОРМАЛЬНЫЙ!
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43639) 3 года назад
Чудеса Amoled экранов, беги за новым )
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21804) 3 года назад
Мог и экран накрылся. Сохраняйте информацию и пробуйте сброс к заводским настройкам
Модераторы Пидоры Просветленный (29984) 3 года назад
Та же штука. Сотрудница оставила служебный телефон на террасе и ушла в декрет. Когда телефон нашли через две недели, у него экран жёлтый, а камера зелёные снимки делает.
Хатуль Мадан Оракул (86267) 3 года назад
отключи ночной режим (ночной свет)