Дополнительная электроника на мопед

Александр Феолетов Ученик (108), закрыт 2 года назад
Добрый вечер, купил мопед Colt2, планирую подключить к электро системе ЮСБ зарядку для телефона и хочу паралельно подключить аккаумулятор для личного использования в походе, подскажите это вообще стоит так делать (паралелить аккаумуляторы в системе мопеда Colt2)? И сколько можно еще нацепить электроприборов что бы не "убить" генератор. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
USB зарядка на мотоцикл прикуриватель Юсб на мото
Александр ФеолетовУченик (108) 2 года назад
Эт я понял, при покупке мне сказали что на мопед ставить много электроприборов, можно спалить генератор. Вот мне интересно можно ли дополнительный аккумулятор ставить и сколько можно потребителей ставить.
Гарик Просветленный (39131) Александр Феолетов, дополнительный нельзя - зарядку для телепона можна