Есть ли программы которые показывают загруженность дорог онлайн?

Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44), закрыт 2 года назад
Как называются?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
Эммм... Скачиваешь любой навигатор, Яндекс. Карты, Яндекс. Навигатор, 2ГИС, включаешь показ пробок и будет показана загруженность разных дорог цветами
Алексей Оракул (93654) 2 года назад
Яндекс-карты. Яндекс-навигатор.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 2 года назад
Яндекс навигатор, когда он говорит что быстрей на 2-3-4-5 мин он врёт, он специально разгружает участки дорог, сколько езжу, пока не скажет хотя-бы на 7 мин, а лучше не слушать, ближе к 20 мин скажет, это может быть правдой