Как с помощью фейсбилдинга поднять внутренние уголки глаз ?

Вероникa6 Литвинова Мастер (2335), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 2 года назад
Никак. Это изначальный разрез глаз который не изменить. Более того, в той области и мышц то нет чтобы фейсбилдинг как то повлиял.
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2335) 2 года назад
Может можно что то сделать с кожей?
Рина Искусственный Интеллект (121940) Вероникa6 Литвинова, А что с ней делать нужно? На фото молодая хорошая кожа. Разрез глаз меняется только путем пластики. И то не советую.
Остальные ответы
Давид Гуру (2727) 2 года назад
Самое просто для вас это сделать макияж.
no neim Просветленный (48343) 2 года назад
если бы фейсбилдинг работал то женщина только этим бы и занимались) сиди себе дома и бесплатно подтягивай, уменьшай, увеличивай) ан, нет.... идут к косметологам
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Как ты это анатомически представляешь? Какими мышцами их поднимать?

Глаза итак красивые. Но ты же ещё можешь многое рисовать с помощью макияжа, и уголки визуально поднять
элина Искусственный Интеллект (102193) 2 года назад
Никак не сделаешь, это ваша особенность. Глаза красивые, очень жаль что вы этого не видите. Есть поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Лучше обратите внимание на стоматологию и сутулость спины, наверняка есть что исправлять