Существует ли в реальности молния Маккуин из тачек, есть ли этот герой из машин в живом виде?

Тала Нехрибецкая Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Существуют ли в реальности тачки например как молния Маккуин и тому подобное?
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70267) 3 года назад
Видел видео где он о маме женщины отзывался плохо
lxmmdma Мыслитель (5916) 3 года назад
да, весьма грубый молодой человек. почему-то затрагивает мать.
Максим Искусственный Интеллект (218856) 3 года назад
Где-то в мультивселенной может быть существует, но не на нашей планете. Для этого есть несколько требований:
1. Тачку кто-то создал и наделил сознанием.
2. Тачка эволюционировала, но тогда в ней должен быть эволюционный механизм. Способность оставлять потомство с мутациями.
Таджик Виталик Ученик (220) 3 года назад
Советую завязывать с травой и грибами
SpaceKraken Мудрец (13240) 3 года назад
Молния Маккуин по большей части является оригинальным персонажем, не основанным на каком-либо конкретном автомобиле из реальной жизни.