Вопрос к тем, кто вчера или когда-либо с самого начала видел фильм Северное Сияние со Збруевым и Алесандровой

Пользователь удален Гуру (2754), закрыт 15 лет назад
Я ПРОПУСТИЛА САМОЕ НАЧАЛО. ЧТО БЫЛО В ПИСЬМЕ КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛА АНЯ? И ИСХОДЯ ИЗ ЧЕГО АНЯ РЕШИЛА, ЧТО СЕРГЕЙ ЕЁ ОТЕЦ???

Лучший ответ
АННА Мыслитель (5978) 15 лет назад
Она пристала к матери, чтоб та её рассказала. кто её отец. А поскольку правду она её говорить не хотела (что никогда не была замужем и это было знакомство на одну ночь, и она даже не знает, кто он) , то она сказала, что её отец - врач в Московской 1 градской больнице, она поехала, и нашла человека с таким именем и фамилией (совпало случайно) , вот и решила, что именно он её отец.
Людмила ГоловиноваУченик (105) 15 лет назад
Спасибо огромное за такой подробный ответ.