Владислав Жук
Артем Юдин, Ну если прям не охота совсем, то можно и почистить, но открутить придётся тогда. Все эти средства - это лажа полная.
Если вы используете сухой стиральный порошок и стираете им на 40градусов, то это он там забился. Они не растворяются при таких температурах, только на 90 нужно.
вэлл
Артем Юдин, санфор видела в рекламе, типа волосы растворяет, но я не пробовала.
Но порошки сухие два года использовали и только трубу прочищали, от него. Сейчас жидким стираем