Прочистить засор в гофре в ванной

Артем Юдин Оракул (55659), закрыт 3 года назад
Будет ли эффективна соль/сода/уксус? пишут якобы отлично помогают устранить засор? что б прост оне снимать ее?
Лучший ответ
Wang Мудрец (13537) 3 года назад
Там волосы, их ничего не растворит. Придется снимать.
Артем ЮдинОракул (55659) 3 года назад
дада волосы.. печалька видимо придется новую покупать заменить то не проблема просто лишние траты
Остальные ответы
Чумазый пятекласник Гуру (2769) 3 года назад
Да нахер чистить и мучится! Взял, разобрал, почистил! Не больше 10 минут, зато как новая
Сергей Блинов Мыслитель (5281) 3 года назад
шумавит от засоров, стоит 100р в масс-маркетах

на кухне помог, а лучше конечно сифон поменять, он 200р стоит
Артем ЮдинОракул (55659) 3 года назад
да это понятно что конечно лучше новый поставить спору нет
Владислав Жук Мудрец (17613) 3 года назад
Если там прям уже засор образовался, то её пора менять. Чистка гофры - это крем на пузо.
Артем ЮдинОракул (55659) 3 года назад
печалька не хотелось тратится
Владислав Жук Мудрец (17613) Артем Юдин, Ну если прям не охота совсем, то можно и почистить, но открутить придётся тогда. Все эти средства - это лажа полная.
вэлл Просветленный (42726) 3 года назад
Если вы используете сухой стиральный порошок и стираете им на 40градусов, то это он там забился. Они не растворяются при таких температурах, только на 90 нужно.
Артем ЮдинОракул (55659) 3 года назад
неее там волосы походу . стиралка в кухне стоит
вэлл Просветленный (42726) Артем Юдин, санфор видела в рекламе, типа волосы растворяет, но я не пробовала. Но порошки сухие два года использовали и только трубу прочищали, от него. Сейчас жидким стираем
Туркменбаши . Мудрец (10914) 3 года назад
Купи на Али специальный ершик и чисти.