DaVinchi ressolve 17 не работает правильно

Penny Clown Знаток (305), закрыт 2 года назад
Пока делала монтаж, сначала несколько раз отрубился, а потом перестали перетаскиваться медиа и эффекты. Если медиа можно вставлять с пкм ( хотя муторнее), то эффекты нет. Что делать?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138596) 2 года назад
Если вы скачивали бесплатный 'DaVinci Resolve' с официального сайта Blackmagic Design: https://www.blackmagicdesign.com/ru/products/davinciresolve/ - то в "отрублениях" остаётся грешить только на ваш компьютер (подробнее сказать нельзя, ведь вы не указали, ни полной версии DaVinci, ни конфигурации "железа", ни установленной ОС). Попробуйте *полностью* удалить, скачать (если вы не уверены, что у вас последняя версия - оставаясь в рамках '17' она тоже обновляется) и установить программу.

Если это пиратская сборка 'DaVinci Resolve Studio', то к списку "виновников" можно добавить её автора.

Что касается "перетаскивания" - у вас дорожка не заблокирована: https://www.youtube.com/watch?v=crpv3f3dcRo ? Попробуйте создать новый проект - в нём "перетаскивание" работает?