Что интерисует девушек в парнях и наоборот? Какими спосабами можно познакмится для порней и двшек?

Казанова Казанова Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....девушек в парнях---перспектива будущей семейной жизни... а парней в девушках---приобретение максимального сексуального опыта....
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
С таким знанием Русского языка, долго знакомиться будешь!!!
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
какой ты нах казанова))) не смеши меня-)))))))))))))
Источник: короче подходишь и говоришь опа здрасте кусок сала ты чё тут делаешьи тырыпыры так и познакомитесь (её рука с твоей щекой))