Почему вы думаете что у Тимати нет таланта?

Andre Prograven Просветленный (39939), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Чистякова*LENNON* Гуру (4086) 15 лет назад
А у него он что есть? или когда-то был? Мне например не очень нрявятся мужики все в наколках, бабники и которые думают, что жизнь это слава, деньги, девки. А он такой и поет он чушь всякую. Даже сравнивать The Beatles их просто невозможно-у Битлз абсолютно все песни с глубочайшим смыслом а у тимати где он? покажи мне пальцем где там талант и смысл, и тогда я скажу, что он что-то значит
Остальные ответы
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
а какой у него талант?
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
ну не всем же быть талантливыми!
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Обезьяна с талантом - это что-то новенькое в науке Зоология.
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
потому что уже слушали его песни....
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
какая разница вылез же на сцену и никто у вас не спросил
Эмили Знаток (426) 15 лет назад
Талант... его на нашей эстраде ни у кого нет... .
А кстати песни у него прикольные.. если слова перевести на иностранный.. чтоб не понимать их смысл
Пользователь удален Гуру (4387) 15 лет назад
Он себя сам интересно создал, я имею ввиду свой образ.. .
Ну почему он Талант 8-)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123373) 15 лет назад
Повторюсь. Приторно - слащавый негритянский ублюдок. Ну откуда у такого талант?
lena klimova Гуру (2947) 15 лет назад
У него талант-всячески себя пиарить, не каждый так сумеет себя впаривать народу. А петь он не умеет.