Представьте....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
Вы попали опрометчиво в лабиринт...ну тот..который строили ..допустим древние римляне...плутаете уже довольно приличное время...какой способ придумаете ,чтобы выбраться?учитывая,что еды и питья исчо хватит))но!!!!
батарейки в фонарике...умирают)))))))))))))
Лучший ответ
СамаяРыжая Ученик (248) 15 лет назад
выключу его соФсем)))) наосчупь интересней....) надо полагаться на собственные чувства..
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) 15 лет назад
а сигареты и спички есть ?..
огонь тоже помогает выйти и из пещеры и из лабиринта.. .
по тяге ветра снаружи...
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Я на такие случаи всегда таскаю с собой пару кило пластиковой взрывчатки.. . И к едрене фене весь ентот лабиринт!!!! Гы))))
Источник: О! Федечко снова изменилсо!!!))))))))))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
Серый...ну ты придумал!!!!жахнешь динамитом..и вся эта лобудень тебя похоронит как тутанхамона))))))))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) респект !!!
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
если там не окажется кого-то плюшевого или войлочного- поддерживаю!)
Серый Искусственный Интеллект (125009) Ташшы динамитий - вдруг моего не хватить!!)))
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
а он.. ну минотавр. у него как со зрением?))
ну раз жалко.. а нить ариадны присутствует?)))
Серый Искусственный Интеллект (125009) Уже Федечко грить "давай без БАБАХ!!!!" И чё теперь - вот идём как раз по нити))))))) Скукотишша...
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
не надо нам таких принцев! я с ним еще пончиком поделюсь... мне кажется ему грустно одному. в темноте. и страшно. вот. это особенный минотавр!8)
КОНСУэло . Оракул (93275) да не ЕСТ ОН ПОНЧИКИ))он мясоед))людей ЖРЁТ))
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
ууу... зануды блин!!)) ну и ладно..
а можт какнить через потолок? ну.. лиану там сплести. или так залезть..
КОНСУэло . Оракул (93275) лиану из чего?из резинки трусов?нуда...у вас с Серым её хватит..чтоб ..друг от друга не потерятся))
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
ой!! точна!! там же мышки летают! можт их попугать и бежать за ними??)))
ну прям как дети малые, че-слово))))))) Волк, слушай меня - ОТКУДА прибежал, ТУДА и бечь надо))))
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
в детсаде ито знают как выбраться из лабиринта. печально федор печально.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
прям знаток блин тут нашёлся)))
ЧЕ!! Бур@шка8)) Знаток (402) 15 лет назад
а может мне не захочется выбираться. . может там кто большой, добрый и плюшевый живет! 8)
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
ага))канешна он большой и плюшевый))))с каких пор минотавры..которые жрут заблудших путников..стали добрыми мягкими игрушками?))))
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
у меня дар- вызывать умиление))) так что не страшно. а если чего даешь зажигательную смесь!8) гы....
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Да я и думать не буду. Найдут и достанут. Некоторые - и из под земли. Я там от таких вот "спасателей" буду спасаться! А если еда и питье есть - пикник устрою. А телефон отключу - быстрей найдут. Вот.. . звонят уже на второй, неймется им...