Когда подешевеют видеокарты?
Открыл сайт ДНС и офанарел: затычки стоят в 2-3 раза дороже. Стоит ли ждать снижения цен? Платить 7-8 тыс. за gt 1030 ну уж очень не хочется, если был майнинг, то почему затычки так подорожали? И как же законы рынка
Щас ОПЕК начнёт наращивать добычу нефти, цена её уже снизилась (и наверняка будет продолжать), евробаксы ещё подпрыгнут, и цены следом за ними. Всё станет ещё дороже.
По майнерам - да, Китай начал их душить, но они полезли в Казахстан. Крипто может со временем опять поползти вверх. Эфир вроде должен стать недобываемым на видюхах, но есть Монеро, хоть она и дешевле.
Крч, пока всё в жёппе, лучше вряд ли станет, а вот хуже...

Никогда. В мире год от года все только дорожает
Когда я рожу
уже потихоньку падают, думаю к декабрю можно будет купить по нормальной цене