Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите ,пожалуйста, как Вы оцениваете талант А. Ширвиндта как театрального актера в спектаклях (телеспектаклях)

Леся Гений (77640), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Федулова Мудрец (12112) 11 лет назад
Мне он больше всего нравится в спектакле"Безумный день или женитьба Фигаро", где он сыграл с А. Мироновым и В. Васильевой.

В этой роли он хорош до безумия, так ироничен, так интелегентен!! ! Как можно было дать такую роль переигрывать Киркорову? Просто кладезь пошлости, штампов и вообще полное недоразумение!
ШИРВИНДТ - НЕ ПОДРАЖАЕМ!!!!
Остальные ответы
Вячеслав Винокуров Ученик (215) 11 лет назад
Он всегда на высоте. Мне кажется даже 1 января он-МАСТЕР
Nataly **** Мыслитель (9817) 11 лет назад
у Ширвиндта есть определенная актерская харизма, и, наверное, он -хороший актер. но все его роли однотипны и однообразны. он играет все время один и тот же персонаж (типаж) . мне кажется есть гораздо более сильные личности в плане таланта.
ЛесяГений (77640) 11 лет назад
А кого бы Вы могли отметить из таких личностей? Назовите,пожалуйста, фамилию и спектакль.
Nataly **** Мыслитель (9817) Мне нравилась Марина Неелова во всех ролях, Евгений Лебедев в «Холстомере» например, Райкин в «Ричард III» Шекспира, Янковский, Папанов. Собственно ничего против Ширвиндта не имею, мне нравятся почти все спектакли Театра Сатиры (которые я знаю). такая уж у актеров судьба.. -как начнут определенный типаж играть - так и играют всю жизнь. ну и что, главное, чтобы нас радовали.
Похожие вопросы
Также спрашивают