Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Москве можно покататься на лыжах??

dg dg Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Прекрасный горно-лыжный комплекс находися в Ново-Переделкино, заезд с Киевского шоссе, поехав посёлок Румянцево, направо, далее по одной дороге.

Москва Воробьевы горы – М. "Университет". От метро – по направлению к цирку на проспекте Вернадского. Пешком – 20 минут, либо на автобусе – 1 остановка. – Склоны: проложено несколько трасс длиной 150–200 м. с перепадом высот – 40 м.

Спортивный комплекс «Кант» Ст. м. «Нагорная» , Электролитный пр. , 7 Б. Тел. : 317–85–33, 317–61–01. Время работы: пн. – вск. – с 9.00 до 23.00. Четыре склона длиной 200 – 350 м, все они разной сложности. Вечером все трассы освещены.

Есть неплохая лыжня в паркеТропарево метро. Там есть два озера. Люди любят кататся. Недалеко есть кафе где можно отдахнуть попить кофе чай.
Источник: обожаю лыжный спорт