Где в ВАО можно заниматься самбо или боксом девушке, в группе или с тренером?

Ёлочка Лисичкина Мастер (1740), закрыт 15 лет назад
Если Вы персональный тренер, т укажите пожалуйста Ваши расценки. Тренер нужен, который не будет со мной церемониться. Я настроенна серьёзно.
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощения, г. Москва.
Лучший ответ
Крестьянин Просветленный (29787) 15 лет назад
самооборона точка орг - много залов, вроде и в ВАО есть
Ёлочка ЛисичкинаМастер (1740) 15 лет назад
Дельный ответ, максимально подходящий вариант. Спасибо!
Остальные ответы
Влад Мыслитель (7224) 15 лет назад
В простом спортзале
Ёлочка ЛисичкинаМастер (1740) 15 лет назад
Если бы это так было просто, то вопроса здесь не было. Нет у нас самбо, а боксёры смотрели как на сумасшедшую.
Fatamorgana Высший разум (176755) 15 лет назад
у нас занятие рукопашкой 150 гривень в месяц
Ёлочка ЛисичкинаМастер (1740) 15 лет назад
Спасибо, но я в другом государстве.
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Не женское это дело. Сила женщины в ее слабости. Кулаками доказывают от бессилия.
Ёлочка ЛисичкинаМастер (1740) 15 лет назад
Лучше агрессию проявить к близким? Или может на груше? Что важнее мир дома или быть слабой и устоить ад дома?
Rostislav Owen Гуру (2777) 15 лет назад
Вся твоя сила.. . Ты сама знешь где она находится!
Ёлочка ЛисичкинаМастер (1740) 15 лет назад
Эо не ответ, и мне она не помогла, чтобы домашним ад не устрить, уж лучше вылить агрессию на тренировке. В Японии так и делают, а там умные люди.
Rostislav Owen Гуру (2777) Ну, значит ничего ты не умеешь! И рукопашному бою тебе не научиться! Уж поверь, я это знаю!
оксана куземская Мастер (1454) 15 лет назад
У меня муж этим занимается! Но к сожалению не тренирует!
С. Н. Просветленный (49954) 15 лет назад
e-mail: box_training@mail.ru
г. Москва, м. Войковская,
ул. Большая Академическая, дом 23